Техническая информация:
- Материал нержавеющая, кислотоустойчивая сталь
- Габариты: ДхШхВ 470х480х915 мм.
- Вместимость: 60-120л.
Основная информация:
Держатель мусорных пакетов изготовлен из нержавеющей стали. Крышка подымается с помощью педали. При нажатии на педаль, которая размещена в нижней правой стороне с помощью рычага из нержавеющей стали подымается крышка. Мусорный пакет фиксируется на горловине держателя с помощью специального нержавеющего кольца с нержавеющей защелкой, которая надежно фиксирует пакет. Конструкция держателя мусорных пакетов открытая, полностью гигиеническая. Такие стойки для мусорных пакетов можно мыть установками высокого давления, металл не боится коррозии. Купить держатель для мусорных пакетов можно в Киеве на нашем складе, предварительно позвонив по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 120 л |
| Высота | 915 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 480 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | SPECTRUM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Переносная |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Площадка для размещения рекламы | False |
- Цена: от 7 995 ₴




Отправка с 26 июня 2026
