Техническая информация:
§ Изготовлена из нержавеющей, кислотоустойчивой стали
§ Без бортов
§ C полкой
§ Толщина стали: (1,5 мм)
§ Белая полиамидная столешница
§ Габариты: (Д х Ш х В) 1500x900х900 мм.
Основная информация:
Столы данной конструкции применяются для обвалки и разделки мяса. Стол изготовлен из пищевой кислотоустойчивой нержавеющей стали. Столешница стола состоит из двух частей, одна часть шириной 600мм. нержавейка, а вторая часть 300мм. полиамидная доска, предназначенная для разделки мяса. По периметру стола изготовлен бортик высотой 100мм. Столешница обвалочного стола укреплена нержавеющими подпорками (траверсами) которые не дают возможности столу прогибаться. Под столешницей расположена полка для установки ящиков. Ножки обвалочного стола регулируемые, можно отрегулировать стол на не ровном полу. Доска изготовлена из специального белого пластика, она может контактировать с пищевыми продуктами. Доска обвалочного стола съёмная, ее легко демонтировать для проведения санитарной обработки. Спектрум ГМБХ изготавливает обвалочные столы по индивидуальным заказам. Купить обвалочный стол можно в Киеве на нашем складе, для этого нужно предварительно позвонить по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта, Полка над столешницей, Возможность регулировки опор по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июня 2026
