Техническая информация:
- Изготовлена из пищевой нержавеющей, кислотостойкой стали
- Толщина стали 1,5 мм.
- Габариты: (Д х Ш х В) 400 х 400 х 250 мм.
Основная информация:
Промышленный умывальник изготовлен из нержавеющей стали. Умывальник навесной, крепится к стене анкером или специальными дюбелями. В комплект входит сифон, смеситель холодной и горячей воды. Нержавеющие умывальники используются на предприятиях по переработке пищевых продуктов.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Расположение отверстия под смеситель | Справа |
| Производитель | SPECTRUM |
| Материал умывальника | Металл |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Страна производитель | Украина |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: от 9 999 ₴



