Техническая информация:
- Изготовлена из пищевой нержавеющей, кислотоустойчивой стали
- Педаль для подачи воды 1шт.
- Толщина стали 1,5 мм.
- Габариты: (ДхШхВ) 400х400х1135 мм.
Основная информация:
Умывальник нержавеющий на ножке с включением воды педалей. Умывальник изготовлен из нержавеющей шлифованной стали, установлен на ножку, в которой смонтирована нажимная педаль для подачи воды. К педали подключается холодная и горячая вода, а с педали выходит уже смешанная теплая вода. Умывальник нержавеющий свободностоящий, прикручивается к полу на четыре анкера, также крепится к стене. Конструкция умывальника цельносварная. Все швы заполированы и отшлифованы. Такие умывальники используются на предприятиях с повышенными требованиями санитарии и гигиены. Используются такие умывальники в медицине, умывальники для хирургических кабинетов, умывальники для медицины, также умывальник можно использовать в пищевой отрасли. Под заказ изготавливаем мойки для рук на две и три секции.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1135 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Производитель | SPECTRUM |
| Материал умывальника | Металл |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Установка умывальника | На полупьедестале |
| Страна производитель | Украина |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал пьедестала | Металл |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 23 мая 2026
