Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильная рама на жаростойких колесах»
Техническая информация:
· Изготовлена из нержавеющей, кислотоустойчивой стали
· Максимальная нагрузка 200-350кг.
· Толщина стали: (1,5-3 мм)
· Вес тележки 45 кг.
· Габариты: (Д х Ш х В) 1000x1000х2000 мм.
Рама коптильная тип Z-6кж используется для копчения продуктов питания на высоких температурах. Такую коптильную раму можно устанавливать в жарочный шкаф. Конструкция тележки для копчения или жарки изготовлена из нержавеющей стали толщиной от 1,5 до 3 мм. Колеса для рамы коптильной изготовлены из алюминия и выдерживают высокие температуры. В колесе для тележек установлена специальная масленка для смазки колеса. Колесо без подшипников, оно устанавливается на втулку скольжения из нержавеющей стали. Рама имеет шесть уровней (полок) на которых изготовлены специальные отверстия, в которые устанавливаются колбасные палки. Максимальный вес, который можно перевозить на колбасной раме 550кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPECTRUM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коптильного оборудования | Универсальное |
| Управление | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 1000 |
| Ширина | 1000 |
| Высота | 1895 |
| Толщина материала | 3 мм |
| Вес | 45 кг |
| Производительность | 500 кг |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 08 мая 2026

